第34回豊橋家庭婦人バレーボール大会 ブロック決勝

Aゾーン1位グループ
1位
『むろ』

Aゾーン1位グループ
2 位
『岩田ナイン』

Aゾーン2位グループ
1位
『しんかわ』

Aゾーン2位グループ
2 位
『高豊』

Aゾーン3位グループ
1位
『羽根井ユニオン』

Aゾーン3位グループ
2 位
『東田』

Aゾーン4位グループ
1位
『野依同好会』

Aゾーン4位グループ
2 位
『すぎやま』

Bゾーン1位グループ
1位
『高師クラブ』

Bゾーン1位グループ
2 位
『鷹丘』

Bゾーン2位グループ
1位
『葵』

Bゾーン2位グループ
2 位
『豊Sky』

Bゾーン3位グループ
1位
『大村』

Bゾーン3位グループ
2 位
『ASAHI』

Bゾーン4位グループ
1位
『高師同好会』

Bゾーン4位グループ
2 位
『USHIKAWA』

Cゾーン1位グループ
1位
『TSUKUSHI』

Cゾーン1位グループ
2 位
『前芝』

Cゾーン2位グループ
1位
『WAKABA』

Cゾーン2位グループ
2 位
『あゆみ』

Cゾーン3位グループ
1位
『Flying Fish』

Cゾーン3位グループ
2 位
『SKITSクラブ』

Cゾーン4,5位グループ
1位
『チャレンジ』

Cゾーン4,5位グループ
2 位
『P.MIYUKI』
 PDFファイル
家庭婦人 コカ・コーラ セントラルジャパンカップバレーボール東三河予選会
県大会出場『雅クラブ』 県大会出場『新城クラブ』
県大会出場『蒲郡フレンズ』 県大会出場『国府』
 PDFファイル
第12回東三河ママさんバレーボール秋季大会
Aゾーン優勝 『チェスト』 Aゾーン準優勝 『雅クラブ』
Bゾーン優勝 『遊』 Bゾーン準優勝 『牧サンズ』
Cゾーン優勝 『NANRYO』 Cゾーン準優勝 『代田クラブ』
Dゾーン優勝 『花田』 Dゾーン準優勝 『野田』
 PDFファイル
全国ママさんバレーボール冬季大会 東三河支部予選会
優勝 『WIN'S』 2位 『豊橋ふれんず』
東海家庭婦人バレーボール大会 東三河予選会
優勝 『豊橋ふれんず』 2位 『WIN'S』
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 1部
優勝 『むろ』 2位 『牛川ママ』
3位 『高豊』 3位 『吉田方WINS』
 PDFファイル
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 2部
優勝 『鷹丘』 2位 『岩西クラブ』
3位 『南星クラブ』 3位 『下地クラブ』
 PDFファイル
スポーツフェスティバル 豊橋市女性バレーボール大会
Aゾーン優勝:杉山
Bゾーン優勝:鷹丘
Cゾーン優勝:牟呂
Dゾーン優勝:羽根井
Eゾーン優勝:老津
Fゾーン優勝:磯辺
 PDFファイル
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 3部
優勝 『鷹丘』 2位 『うえた』
3位 『つつじが丘』 4位 『汐田クラブ』
 PDFファイル
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 4部
優勝 『うえた』 2位 『RIVER'S』
3位 『あゆみ』 4位 『ハピネス』
 PDFファイル
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 5部
優勝 『Sしんかわ』 2位 『あゆみ』
3位 『USHIKAWA』 4位 『多米同好会』
 PDFファイル
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 6部
優勝 『あゆみ』 2位 『Sしんかわ』
3位 『岩田クラブ』 4位 『WAKABA』
 PDFファイル
第43回 全国ママさんバレーボール大会 東三河支部予選会
優勝 『WIN'S』 2位 『PIRATES』
豊橋家庭婦人バレーボール大会チャレンジカップ 7部
優勝 『SKITS クラブ』 2位 『COURAGE』
3位 『STEP』 4位 『高豊マリン』
 PDFファイル
第24回豊橋市バレーボールフェスティバル
豊橋市 家庭婦人バレーボール大会
議長杯 『岩田ナイン』 市長杯 『牛川ママ』
甲羅杯 『むろ』 体育協会理事長杯
『すぎやま』
バレーボール協会会長杯
『磯辺ちどり』
体育指導委員協議会会長杯
『吉田方WINS』
【議長杯】
優勝:岩田ナイン
準優勝:つつじが丘
3位:鷹丘・レイク
【市長杯】
優勝:牛川ママ
準優勝:岩西クラブ
3位:福岡ZEAL・しんかわ
【甲羅杯】
優勝:むろ
準優勝:たまがわ
3位:さかえ・芦原クラブ
【体育協会理事長杯】
優勝:すぎやま
準優勝:高師同好会
3位:Sしんかわ・ハピネス
【バレーボール協会会長杯】
優勝:磯辺ちどり
準優勝:野依同好会
3位:羽根井ユニオン・OITHU
【体育指導員協議会会長杯】
優勝:吉田方WINS
準優勝:高豊
3位:津田ウェンディー・東田
 PDFファイル
 スナップ写真